Консультации / Дерматология и косметология

Воспаление на носу

Доброго времени суток, беспокоит воспаление на носу, или грибок, не знаю что это. Началось примерно 2-3 года назад, первое время появлялось, далее проходило на несколько месяцев, но уже около 4-5 месяцев почти не проходит.Прижигаю настойкой спирта и крапивы, пару дней мажу этой настойкой, проходит, но не надолго, примерно через 4-6 дней снова появляется. С виду похоже на перхоть, такие же белые хлопья, и краснота вокруг. Подскажите пожалуйста что это и как лечить.Из симптомов только местами небольшой,непостоянный зуд и краснота. Хлопья размером примерно 5мм на 5мм, но сегодня отпал кусочек размером 1см на 7-8мм примерно. Прикрепляю фотографии. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото - себорейный дерматит. Рекомендую крем Залаин 2р д 2-3 недели Также обследовать и лечить хронические болезни особенно желудок