Консультации / Психология и психиатрия

Время страсти-есть ли оно?

Я встречаюсь 1 год с 39-летним мужчиной,у которого есть так называемая "невеста",с которой он уже 5 лет.Они встречаются 1 раз в неделю и секса почти нет.мы же- 2-3 раза и интимные отношения 3-4 раза за встречу.на мне он не хочет жениться,т.к.той обещал,жалко бросать,а страсть ко мне со временем угаснет.КАК убедить его,что такого может и не быть? Я хочу быть с ним!Спасибо! --- Как убедить мужчину,что не надо бояться,что сексуал.влечение пройдет со временем?
Я согласен с тем, что "не надо бояться, что со временем сексуальное влечение ослабеет" - потому что оно ослабевает независимо от того, бояться этого или нет. Сложно "убедить" человека в том, в чём он убеждаться не хочет, возможно потому, что ему очень удобно "использовать" вас, не обещая вам взамен никаких гарантий будущего ваших отношений. П.Ю.