Консультации / Урология

Мне нужна помощь

Доброго времени суток! У меня такая проблема, года 3 назад была молочница, вроде вылечился, потом через не большой промежуток времени снова обратился к врачу, выявили уреаплазмоз...а потом уретрит...вроде вылечился, уролог говорил все анализы в норме. Сперма после всех этих болезней стала как желе, комками как будто, и выходит вяло...он сказал веди активный образ жизни, восстанавливай сексуальную жизнь...потом появилась девушка, встречаемся как 2 года уже, я уже забыл обо всём как страшный сон...месяца 2 назад появились покраснения, после занятия сексом орган весь просто красный был...я думал что натирается просто...в итоге пошел в винерологу, диагноз баланопостит какой то, бактерии какие то там... пропил антибактериальный курс, и мазь кандит, сдал анализы, сказала что анализы в норме...я сказал что ни чего не изменилось, направила к урологу с диагнозом (неспецифичский уретрит, рецитирующий в простатит?) уролог сейчас в отпуске, он один на весь город...помогите мне пожалуйста, что мне делать? Сейчас орган красный, крайняя плоть припухлая, и как будто липнет к головке...очень переживаю...мышца в промежности подёргивается как будто еще...в основном когда помочусь, и сама по себе иногда дёргается...фото анализов прилагаю, там всё видно, просто нету возможности сделать фото качественнее. Какие анализы сдать? В чем может быть дело?
К вопросу приложено фото
Заниматься сексом только в презервативе - только это остается. Мыть головку только просты прозрачным твердым мылом. Принять меры к профилактике простатита. Обследовать девушку на предмет бактериального вагиноза. Вот такой примерный план действий, который можно составить заочно.
каким именно мылом лучше? я детским мою...кожу сушит очень...
прозрачным твердым, например арбузное ( в Пятерочке бывает). http://irecommend.ru/content/arbuznyi-dukh-i-letnee-nastroenie-opyt-primeneniya-pokazal-kakoi-kozhe-podoidet-palmolive-le