Консультации / Хирургия

Гнойная открытая рана

Добрый день!Выписали из больницы из гнойной хирургии 3 дня назад,сделали операция,был абсцесс правой стопы+целлюлит голени.сейчас открытая рана,я ее промыва сама и так же в поликлинике.все было нормально но вчера к вечеру у меня образовалась небоьлшая припухлость к утру так и не прошла,не болит.сегодня утром делала перевязку,на бинте осталось немного желтого(думаю гной),при ходьбе болит мышца на икре,и покалывания в ране. что это может быть и что делать?(фото сделано в больнице)
К вопросу приложено фото
В представленном фото признаки продолжающегося воспаления в тканях, которое вполне допустимо при таких ранах. Продолжайте назначенное Вам лечение. Но если есть сомнения - обратитесь к лечащему врачу очно.