Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ринит у беременной

Здравствуйте!!! столкнулись с проблемой,конец лета и у меня как всегда начинаеться аллергия чешуться глаза.насморк.и чихаю каждые пять минут. Еще недавно узнала что беременна. И начиталась что препараты против аллергии беременным противопоказаны. Подскажите мне пожалуйста что теперь делать? Аллергия сильная, из-за заложенности носа спать не могу, еще один глаз опух (только один) чешется все время.
Допустим приём цетиризина и лоратадина. Попробуйте справиться только местным лечением - интраназальными кортикостероидами.