Консультации / Болезни сосудов

Вены на руках

Здравствуйте. Мне 26 лет. Уже как года два на руках стали сильно выделяться вены. Возможно из за того что родила... Вены не беспокоят - не болят. Единственное это страшный внешний вид рук. Смотрела в интернете способы лечения таких вен , и из доступных мне на сегодняшний день это пиявки. Скажите пожалуйста можно ли их ставить вообще? И есть ставить то прямо на выпуклую вену? На данный момент нет возможности сходить к сосудистому хирургу.
Здравствуйте. Пиявки ни в коем случае. Когда появится возможность сходите к специалисту.