Консультации / Наркология

Раскодировка от алкоголя

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я закодировалась не по своей воле (желанию).Кодировали уколом в вену на срок 5 лет. Желаю раскодироваться. Тяга к спиртному не прошла . Пила я по чуть чуть.Пиво,водку.Запоев нет. Просто тяжелое похмелье было. Что вводили,какой препарат незнаю,врач не сказал.Я потеряла его контакты.Как можно понять чем кодировали и есть ли антидот???Спасибо
Добрый день. Под кодировкой чаще понимают психотерапевтическую процедуру направленную на формирование негативного отношения к алкоголю. Для коррекции вашего состояния вам необходимо обратиться лично на прием к врачу наркологу (желательно к тому у кого были). Лично мое мнение такое, если у вас есть шанс в настоящее время быть трезвой, используйте его по полной. Есть один секрет - что бы жить комфортно после проведенной процедуры, необходимо регулярно посещать психолога или психотерапевта, и принимать поддерживающую терапию (которая поможет скорректировать настроение, восстановить ночной сон и т.д.). К сведению, наличие похмельного синдрома - достаточно серьезный индикатор сформировавшейся алкогольной болезни. Ну и о тяжести и злокачественности течения алкоголизма у женщин вы слышали не раз наверное, поэтому вопросы в своем обращение вы поставили не правильно. Вы должны спросить: Как мне жить трезвой? как сохранить трезвость на всю жизнь? Меняйтесь сейчас. Рекомендую вам для еще большего понимания имеющейся проблемы (алкогольной зависимости) посетить общество анонимных алкоголиков. Я уверен, что у вас это временный порыв (обострение влечения к алкоголю), который в ближайшее время пройдет и у вас будет все хорошо. Если, что пишите. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Спасибо