Консультации / Дерматология и косметология

Появились прыщики на щеках

Всегда была чистая, гладкая кожа без каких либо проблем, ни прыщей, ни чёрных точек-все было отлично. А тут сначала одна щека покрылась мелкими прыщиками, теперь и вторая. Как от них избавиться? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В идеале обратиться на очный прием для подбора индивидуального лечения. Если такой возможности нет - рекомендую крем Клензит С 1р/д 3-5 месяцев (первые 1-2 недели через день, потом ежедневно) С утра применять солнцезащитные крема. При появлении сухости кожи - специальные косметические средства крема для увлажнения Внутрь Аевит по 1 капсуле 1р/д 1 месяц