Консультации / Гинекология

Анэхогенное включение 16 9 мм мелкосетчатого строения в правом яичнике что это

Добрый день. На узи обнаружили анэхогенное включение 16*9 мм мелкосетчатого строения в правом яичнике. Возможно жёлтое тело. Подскажите возможно это жёлтое тело или киста? И возможна ли беременность? Узи делала на 26 д МЦ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Все, что Вы перечисляете, - возможно. Необходимо наблюдение в динамике. Сроки повторных осмотров и УЗИ определите с гинекологом. Для исключения беременности сдайте ан. крови на b-HCG.