Консультации / Отоларингология

Что покажет КТ ухо

Ночные головокружения , усиливается лежа на левый бок , шаткость . Левое ухо заложенно , начались сильные шумы . Бывала целый день. Обострение началось в феврале . До этого в прошлом году летом было но прошло. А с февраля усилился . Я Когда в прошлом году ходила то долго низнали что со мной. Продувание сделали вроде норма а потом опять . Невролог рукой отмохулась а терапевт прописала ферсинол 2мес. Улудшение стало. Снова в феврале . Я сдала анализы гемоглобин хороший , тромбоциты 380 но невролог говарит это норма ?. Прошла узи шейного отдела , сосуды в норме, щитовидная железа тоже , гормоны тоже, диабет исключили . Уехала в Оренбург МРТ прошла с этим снимком пошла к неврологу , она мне поставила диагноз Кохлео вестебулярный синдром смешанного генеза . Назначила лечение я его сразу же начала . Стало хорошо. Голова не кружится и до сих пор , но ухо заложенно и шумы. Я пошла к Лору . До этого была у Лора в Медикере он мне сказал НЕЙСЕНСОРНАЯ тугоухость и что она не лечится живи так. Я пошла к сурдологу она ставит неподтвержденный отосклероз . Я пошла к лору а Интертич она ставит диагноз тубоотит . Назначает лесение , я его прошла . Продувание 7 процедур прошла но эффекта нет. Шум как есть так и остался и заложенно. Т. Е я им слышу плохо. Когда закрываю правое ухо и разговариваю то я слышу только свои голос. Теперь как мне определить точный диагноз .Кт ухо что может показать ?что мне делать ? Ужас?я никогда не болела а это на меня сволилась
Подозреваю, что у Вас развивается болезнь Меньера. Лечение хирургическое и только в Москве.