Консультации / Терапия

Желтезна тела

Здравствуйте, Подскажите что мне делать, я очень люблю морковь вот переела ее до такой степени что пожелтели руки, ступни и лицо. Пока морковь и оранжевые продукты не ем, как избавится от желтезны. Морковь не ем уже как неделю точно, но желтезна не пропадает еще, как от нее избавится?
Добрый день. Если желтизна кожных покровов связана исключительно со злоупотреблением пищевых продуктов (морковь), то нужно ждать пока бета-каротин выведется полностью из организма. Но нужно исключить и заболевания органов ЖКТ (повышение уровня билирубина и т.д.): сдайте биохимию крови, общий анализ крови, тогда будет понятно - стоит ли ждать или причина в другом.