Консультации / Гинекология

Онкомаркер 19-9

Добрый день! Сдала кровь на онкомаркер СА 19-9, пришли результаты - 28,5 , в расшифровке написано. что норма меньше 27, пролезла интернет - везде норма до 38, подскажите, стоит ли мне акцентировать на этом внимание? Мой врач в отпуске, нужно ли обращаться в другой медицинский центр?
Добрый день! Нужно проконтролировать исследование и отследить его результаты в динамике. Сделайте УЗИ органов м/таза.