Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ

Здравствуйте, врач терапевт из женской консультации направил на ЭКГ. Расшифруйте пожалуйста результаты. По дальнейшей консультации к какому врачу обращаться ( к терапевту жк, обычному терапевту, гинекологу, кардиологу)? О себе: 30 лет, беременность срок 34 недели. Чувствую себя нормально, есть одышка связанная с беременностью (вес до беременности 61, сейчас 74), рост 160, давление 100/60 рабочее и текущее. Результат ЭКГ в первом триместре был нормальный.
К вопросу приложено фото
Для обсуждения ЭКГ ее надо видеть. Такой результат может быть в норме.