Консультации / Неврология

Доченька не отзывается на имя

Здравствуйте Сергей Владимирович! Помогите разобраться. Доченьке 1 годик и 1 мес. Не откликается на своё имя, да и вообще, когда зову. Крайне редко это может произойти. Где мама или папа, не показывает. Даже не смотрит в нашу сторону. При желании может показать где нос или рот. В целом не хочет контактировать. Но при этом она вся мамина. Постоянно рядом со мной, любит поприжиматься и ни на шаг старается от меня не отходить. Если я скажу давай ручку-она даст и понимает, что мы куда-то пойдем. Разговаривает на своём тарабарском языке. Умеет складывать пирамидку, делает ладушки и сороку -ворону. Играет в ку-ку. Но при этом складывается впечатление, что она как в своём мире находится. У невролога были на приеме в 6 мес. и в 9 мес. Доктор делал УЗИ мозга и осмотр. Говорил, что все хорошо. Но меня очень пугает ее поведение. Подскажите пожалуйста, является ли ее поведение нормой?
Не исключено, что это вариант нормы. Определенное и точное заключение, в данном случае, можно сделать только при очной консультации.