Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на ноге

Несколько дней назад появилось небольшое красное пятно на правой ноге. Иногда чесалось, но особого дискомфорта не было, не болело. Это пятно начало, так сказать, разрастаться - увеличилось в размере и иногда щиплет, но не чешется. Записался на прием к дерматологу, но приём только через неделю. Вчера днем, когда пришел домой, заметил что с нескольких мест этого пятна вытекли парочка капель желтой жидкости (гной, может, не знаю точно). Скажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли что-то наносить, пока жду приема врача?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на пиодермию, наносить ничего не надо, чтобы не смазать клиническую картину.