Консультации / Гинекология

Во время лечения кандидоза обнаружила густой прозрачный комок с кровяной ниткой опасно ли это

Прохожу уже второе лечение у врача. В первый раз пришла с жалобой на выделения. Без запаха и ззуда, но белые, плотные и их количество было большое. Врач назначила лечение, не помогло. До этого сдавала на скрытые инфекции, ничего не обнаружено. Врач дала ещё одно лечение, сначала пила таблетки во время месячных(на приеме была за 2 дня до их начала). Сейчас лечусь 5 день свечами ливорал, когда хожу в туалет вытекает большое количество выделений с запахом лекарства. Сегодня заболел слева внизу живот, решила сходить в туалет, и обнаружила сгусток прозрачный в которым как кровяные нитки. В интернете ничего не нашла, на связь с врачем не выйти, только по записи а это минимум неделя. Не знаю что делать, прерывать лечение и идти к врачу или это нормально? Подскажите пожалуйста!!!
Добрый день . Если это произошло в середине цикла, вполне возможно, что была овуляция. Так что ничего страшного. Но без осмотра невозможно сделать какие-то конкретные выводы.