Консультации / Кардиология

Здравствуйте вопрос по интервалу qt

Женщина 63 года , параксизмальная форма мерцательной аритмии, хирургическая менопауза, остеопороз, ревматоидный артрит . Принимает сотогексал 40/40 ( с 2013 года ). , магний оротат, вальсакор на ночь 40 мг, аторис 10 мг,омега3 1000 мг, витамины, курсами мексидол в табл 500 мг . Давление 106/65 , 119/73 ( при нагрузке) Давление всегда такое пониженное и самочувствие хорошее с ним . Последние пять дней начались головокружения , иногда чуть ли не до потери сознания. Кардиолог послала на холтер, проверить не удлинился ли интервал QT . Сделали холтера, а кардиолог ушла в отпуск. У нас она только одна. Посмотрите , пожалуйста, все ли в порядке с интервалом , измучились от нервов.
К вопросу приложено фото
По представленному результату Холтера интервал QT не удлинен.