Консультации / Гинекология

Анализы

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Возможности попасть к врачу пока нет, нахожусь на отдыхе, а вдруг что-то серьезное. Проходила обследование в профилактических целях. Мне 20 лет, живу половой жизнью, постоянный партнёр.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам мазка на флору можно говорить о начальных признаках воспалительного процесса. Я бы рекомендовала сдать еще ПЦР (кандида), и, в зависимости от результата получить рекуомендации специалиста.