Консультации / Сексология

Страх секса

Здравствуйте. Мне 33 года, я девственница. Встречаюсь с молодым человеком, которого очень люблю. Хочу вступить с ним в половые отношения, но очень боюсь. Не знаю, как преодолеть этот страх. Помогите пожалуйста. Как только дело доходит до секса, у меня начинается паника. Не знаю, что делать. Спасибо заранее.
Здравствуйте. Давайте попробуем действовать последовательно. 1. Посмотрите ссылку , сделайте так, как написано - это должно помочь. 2. ЕСЛИ 4-5 попыток так и не приведут к успеху, Вам следует обратиться к сексологу, или психотерапевту, или психиатру - кто есть в ваших местах - для проведения психотерапии. На самом деле, каждая девушка переживает, как пройдет начало половой жизни. Но дойти до паники можно, только обладая сильной тревожностью и внушаемостью. Вероятно, таков и есть Ваш характер. Поэтому ЛИБО Вы сами сможете справиться с тревогой (разобрав себя по косточкам и внушив себе легкость дефлорации), ЛИБО этому поспособствует профессионал. Удачи! http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/