Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на месте ссадины

Доброго времени суток! В апреле упал со скейта и свез коленку. Помазал зеленкой, потом по работе был в дороге две недели в США и все время сдиралась корка, немного гноилось. Обрабатывал перекисью, бетадином и какой-то мазью от ран американской. Все зажило, но на месте ссадины осталось бледно-розовое пятно и какие-то плотные пузырики. Не болит, не чешется, не шелушится, в размере не увеличивается и вообще никак не беспокоит. Но не проходит до сих пор. Хотелось бы знать просто ли это пигментация или стоит беспокоиться и надо сходить к врачу. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Сходите к врачу, к хирургу или к дерматологу. Такого в норме быть не должно.