стамотит

анонимно
Здравствуите,у моеи дочери стамотит,после сна поевляется белыи налет на губках и на щечках изнутри ,лечим уже 2недели,был наш педиатр назначел нурафен,бураглицериновую мазь и ингалипт,мазали 1,5недели толку нет температура не спадала нелет так и появлялся,начели мазать холисалом температуры почти не стало а налет так и появляется после сна,дочери 11месяцев искуственники сосем соску когда спим,но перед сном ее стерилезую,подскажите чем можно избавится от стамотита что эфиктивнее,а то мы уже измаелись

Отвечает Воронина Екатерина Юрьевна
детский стоматолог
Здравствуйте!сходите на прием к детскому стоматологу,что бы он посмотрел и назначил лечение