Консультации / Стоматология

стамотит

Здравствуите,у моеи дочери стамотит,после сна поевляется белыи налет на губках и на щечках изнутри ,лечим уже 2недели,был наш педиатр назначел нурафен,бураглицериновую мазь и ингалипт,мазали 1,5недели толку нет температура не спадала нелет так и появлялся,начели мазать холисалом температуры почти не стало а налет так и появляется после сна,дочери 11месяцев искуственники сосем соску когда спим,но перед сном ее стерилезую,подскажите чем можно избавится от стамотита что эфиктивнее,а то мы уже измаелись
Здравствуйте!сходите на прием к детскому стоматологу,что бы он посмотрел и назначил лечение