Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, ребёнку 8 месяцев в моче лейкоциты в моче 30. Примет ли нас уролог без посева мочи. И правда это инфекция мочевых путей??
Здравствуйте! Гигиену тщательно провели наружных половых органов? Возможно, что не тщательно собрали. Если это исключено, то уролог назначит обследование ребенка. Раньше времени не стоит паниковать.Будьте здоровы!