Консультации / Андрология

Сможем ли забеременеть с такой спермограммой

Добрый день, у мужа отклонения по спермограмме, очень хотим ребёнка, не получается больше года, возможно забеременеть с такой спермограммой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, данные спермограммы с некоторыми отклонениями, которые не критичны. Вам необходимо обследование у уролога-андролога (УЗИ, гормональные анализы, анализы на мочеполовые инфекции) для выяснения причины изменений. Шансы достаточно хорошие, но нужно обследоваться. С уважением, Данилов С.П.