Консультации / Онкология

Рак 4 стадии молочной железы с метастазами в позвоночнике и легких но боли нет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пол года назад свекровь сильно жаловалась на ноги и тазобедренную кость, ей врачи поставили диагноз остеопороз, потом боль перешла на позвоночник и лопатки, затем снова на ноги и тазобедренную кость, ей врачи поставили диагноз ущемление сидалешнего нерва. Она стала тяжело передвигаться и в итоге совсем перестала ходить, потом стала бледнеть, очень похудела и мучали головокружения. Когда привезли на дом толкового врача при полном осмотре врач увидел усохшую окаменелую левую грудь с синим пятном возле подмышки. Повезли делать мрт позвоночника-там множество метастаз и надломы позвонков, также выявлена одна метастаза в легком 0,7 см. Врачи брали анализы с груди поставили 4 стадию и сказали, что лечить уже поздно.У свекрови один раз поднялась высокая температура 39,7 мы ее сбили. Потом через день мучили галюцинации, речь стала невнятной. Она постоянно лежит, поднимаем за руки, много спит. Но неделю назад она стала хорошо кушать, галюцинации прошли, и самое главное нет болей. Мы молимся о ее выздоровлении. Может это чудо? Может нам стоит искать врачей которые возьмутся за ее лечение? Может у нас есть еще шанс?
Здравствуйте! Судя по вашему описанию, у свекрови было нарушение мозгового кровообращения. Вероятно, связанное с основным заболеванием. Сейчас наступила ремиссия. Случаи спонтанного улучшения состояния известны, хотя, бывают крайне редко. Надежду терять никогда нельзя.