Консультации / Стоматология

Онемение части лица

Добрый день!в июне лечила 24 зуб слева,во время промывания канвлов хлорсодержвщим веществом, случился отек,через 2 дня сильно опухла,делали дренаж,с начала лечения и по сей день,не чувствую половину губы и носа с левой стороны.Сделала снимок сегодня, прошу посмотреть и ответить что у меня с зубом?!т.к к врачу попаду не скоро
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас выведено достаточно большое количество пломбировочного материала за верхушку корня. На данной рентгенограмме невозможно определить где именно лежит материал, так как изображение двухмерное. Для детальной визуализации лучше сделать компьютерную томографию. Наличие материала может влиять на нарушение чувствительности тканей лица. После проведения обследования можно будет сделать прогноз о необходимости хирургического лечения. С уважением.