Консультации / Урология

Помогите расшифровать спермограмму

Добрый день. Не получается зачать второго реьенка. Сдал анализ спермограммы, в нем не указанно заключение. Помогите, возможно ли естественное зачатие при таком анализе? Беспокоит наличие эретроцитов и умеренное кол-во зерен, опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Практически нормальная спермограмма. Уточните - ее делает автомат или врач считает.
Большое спасибо, уточню. Лучше автомат или врач? Вы ничего не ответили про единичные эритроциты и умеренное число лицетиновых зёрен. Опасно ли это?
Это не опасно. Сперма годиться для зачатия. Лучше переделать и чтобы анализ провёл врач. Как готовится можете посмотреть на моем канале на You tube
Обязательно подпишусь на канал. Огромное спасибо!