Консультации / Урология

После пластики уздечки остался отросток

Здравствуйте прошу вашего совета! 19 дней назад сделали пластику уздечки, нитки саморассасывающиеся! На следующий день доктор провел перевязку сказал все хорошо! После двух недель заметил что нитки рассосались но остался какой-то отросток (желтоватого) дотрагиваться до него очень чувствительно! Сексом еще не занимался т.к. очень боюсь чего бы там нехорошего в этом месте не случилось! Что это может быть за отросток - это нитки которые сами потом рассосутся или же это уже моя плоть которая не правильно срослась, и если да что мне делать, исправлять также оперативным вмешательством?????? Буду признателен за помощь вашим советом???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, наверняка это остаток шовного материала который пока не рассосался, в любом случае, страшного ничего нет. Определить что это точно возможно только на осмотре. С уважением, Данилов С.П.
Спасибо, буду ждать пока рассосется. А как долго может рассасываться ника?
Здравствуйте, все зависит от шовного материала, который использовал хирург. Практически все нитки рассасываются не более 90 дней.