Консультации / Гинекология

Анализ крови на эстрадиол фсг лг

Добрый день подскажите пожалуйста.Сдавала кровь на 4 день цикла на эстрадиол, лг, фсг и амг(пока еще не пришли результаты) По итогу лг - 5,5 МЕ/литр(2,4-12,6) фсг - 11,49 МЕ/литр(3,5 - 12,50) эстрадиол - 38 пмоль/литр(46-715). Скажите это норма или отклонение при 4 день цикла( я так поняла это фолликулярная фаза)Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе наблюдается снижение уровня эстрадиола. Необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу и провести дополнительное обследование гормонального профиля, в том числе гормонов щитовидной железы. Снижение эстрадиола возможно при приёме некоторых препаратов,истощении, строгой вегетарианской диете, при снижении овариального резерва и прочих причинах. Более детально, к сожалению, ответить не могу, так как не знаю вашего анамнеза, особенностей питания, остальных обследований. Обратитесь к своему лечащему врачу. Будьте здоровы.