Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания

Здравствуйте! После отдыха на море, где температура воздуха была 30-35 градусов и соответсвенно очень жаркое солнце, на коже появилось много мелких высыпаний. На лице, в области декольте, на животе и на спине. Зуда нет. Я очень светлокожая, поэтому переодически мазалась солнцезащитными кремами. Несколько раз после пребывания на солнце у меня руки покрывались большими неравномерными красными пятнами, потом через несколько часов это проходило. На что это похоже? Возможно, что это аллергия?
К вопросу приложено фото
Это частая проблема встречается после нанесения на кожу не подходящего крема,солнечная аллергия,реакция кожи на соль,а также изменение пищевого режима. Рекомендую исключить сладости алкоголь колбасы сосиски цитрусовые ,контакт с морской водой ,солнцем. Принимать кларитин по 1 таб 1 раз в день 7 дней,мазать кожу кремом момат или элоком 1 раз в день 7-10 дней.