Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребёнка

Добрый день! Ребёнку 4 года, несколько недель назад перенёс скарлатину. вчера появилась сыпь, есть зуд, температуры или каких-либо других симптомов нет. Сначала подумала на укусы, но всегда ночью пользуемся средством против комаров. Ветрянкой переболел около полугода назад, аллергий никогда не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Аллергия может появиться со временем. Пока дайте ребенку Супрастин и наносите на зудящие очаги Фенистил-гель. В любом случае, нужно обратиться к врачу очно. Будьте здоровы!