Консультации / Урология

Анализы спермограммы

Добрый день Андрей Александрович! Проконсультируйтесь пожалуйста. Не можем забеременеть 3 года уже. Прилагаю спермаграмму мужа. Можно ли забеременеть с такими анализами. (Кол-во сперматозоидов с потологической морфологие 81%). Спасибо
К вопросу приложено фото
Показатели спермограммы в пределах нормы. Это написано и в заключении.