Консультации / Маммология
обследования!!
Здравствуйте мне 28 лет подскажите пожалуйста а что может означать, если сделала мамографию и она показала что ни чего нет, а УЗИ показывает образование в груди????

Здравствуйте. В вашем возрасте нужно ориентироваться на результат УЗИ, так как до 40 лет плотность железистой ткани повышена и даже опытный рентгенолог не всегда может увидеть изменения, по этой причине маммография выполняется только после 40 лет.