Консультации / Педиатрия

Образование коляных кристалов при потении

добрый день, у меня сын лет 4. Я очень беспокоюсь тем, когда он потеет после на лбу и на волосах образуются соляные криссталы, белые, когда трогаешь прямо сыпиться как песок, если бы это был взрослый человек и я бы подумала что это избыток соли в организме, а тут ребенок, соленого ничего не даю, у ровестницы двоюродной сестры таких явлении нет, подскажите пожалуйста это нормально???
Здравствуйте! Так не должно быть. Ребенку нужно сдать клинический анализ крови, общий анализ мочи и анализ мочи по Сулковичу, сделать УЗИ почек. Будьте здоровы!