Консультации / Гинекология

Горит поясница после прижигания эрозии

Добрый день! Неделю назад я прошла радиоволновое лечение эрозии шейки матки, спустя дня три начала замечать боли и жжение в пояснице, выделения идут водянистые светлые, периодически тянет и низ живота. Подскажите, пожалуйста, при наличии пиелонефрита, могло ли на фоне эрозии произойти обострение? Лечила пиелонефрит в прошлом году, после чего до настоящего момента ничего не беспокоило. Боюсь могло ли из-за эрозии как-то отразиться и на почках, появилось частое мочеиспускание, но без каких-либо болей. Спасибо заранее!
Добрый день . Маловероятно, что деструкция шейки матки обострила хронический пиелонефрит. Но если у вас возникли сомнения , сдайте мочу на общий анализ. Есть вероятность, что это местная реакция от нейтрального электрода, который находился у вас под поясницей. Но это предположение. Поэтому лучше обратитесь к своему лечащему врачу.
Консультация врача гинеколога на тему «Горит поясница после прижигания эрозии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 июля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.