Консультации / Урология

3 дня после обрезания нужна консультация

Здравствуйте, 26.07.17 мне сделали операцию по обрезанию, 28.07 врач сказал что на выходные могу быть свободен, в понедельник обратно в больницу до обхода. Так как я делал сам уже 2 перевязки, мне кажется что обрезание сделано неверно, а так же сегодня заметил что появился опухоль с правой стороны. По поводу самой головки я чувствую ее на половину, сам кончик головки примерно с отступом 1 см ближе к стволу такое чувство что под наркозом, плохая чувствительность. Обрабатывал член вначале раствором марганцовки, а затем опраскивал и протирал мирамистином и затем вновь опрыскивал мирамистином и делал повязку из бинта. Подскажите все ли в порядке, если нет то дайте наставления. Фото прилагаю. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, все нормально. Единственное не понял с ваших слов, вы принимаете антибиотик?
Здравствуйте, пока лежал в больнице мне кололи 2 раза в день антибиотики ( какие не знаю ). Вчера после осмотра у врача, выдали 2 таблетки ципрофлоксацина. По 1 таблетке 1 раз в день. По прежнему делаю 2 перевязки в день , вначале ванночку и тихонько обтираю фурацилином, затем прыскаю мирамистином. Из шва совсем чуть чуть выделяется сукровица, головка стала чуть более чуствительна, а гемотома ( если это она ) не проходит. Свежие фото прикрепил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рана практически чистая, продолжайте делать перевязки и обрабатывать, через несколько дней заметите улучшение.