Консультации / Андрология

Диабетическая ЭД

Здравствуйте! 21 год, диабетик с 16 лет, и, похоже, импотент. Первая девушка была УЖЕ после постановки диагноза, где-то через пол года, и уже тогда я, вроде как, был в таком же положении. Я даже не знаю, как это вообще должно происходить! Член встает(если встает) довольно слабо, презерватив даже нормально не надеть, без постоянной стимуляции быстро падает. Утренней эрекции, естественно, нет много лет. Сами акты тоже не самой большой длины. Сдавал гормоны - все хорошо. Диабет не то чтобы прямо идеальный, субкомпенсация, бывают и высокие и низкие и прыгает, но осложнения минимальны. Зрение немного упало да немного почки шалят. То есть, да, и нейропатия и ангиопатия имеют место. Ходил один раз к андрологу, как раз он назначил анализы, но он сразу посоветовал пить всякие виагры и левитры. Она, кстати, тоже не особенно помогла. Эффект был, но все равно далекий от приличных результатов. Пробовал русскую виагру. Эффект такой же, только голова очень болела. Пробовал даже двойную дозу. В два раза больше болела голова. Еще заказывал в интернет аптеке дженерики сиалиса и той же левитры, но там вообще все никак. Я понимаю, мог и на подделку попасть. "Долечиться" не получилось у него, уехал на пол года в другую страну. Альфа-липоевую кислоту пил, курсом, 2 месяца. Никаких изменений. Вот скажите, доктор, это приговор уже? В 21 год пить виагру да и без особенного эффекта? Я уже не знаю, что и думать, и девушкам вроде нравлюсь, а как дело доходит, приходиться сливаться. Вообще, у меня было за все эти годы 3 партнерши, но не опытные, занимались ППА(в принципе, без презерватива я могу и вставить и кончить), но все равно вяло и быстро. Да, наверное, и переживаю, и нервничаю, и неполноценным себя считаю(да так оно и есть, по сути-то). Так что и проблемы в голове могут быть. Посоветуйте, пожалуйста, как быть, куда идти и какие перспективы у меня?
Надо выполнить допплерографию сосудов полового члена, она и определит перспективы и причину эректильной дисфункции - это так называется. И что такое ППА ???
Прерванный половой акт. Понял, спасибо, буду пробовать