Консультации / Болезни сосудов

Ноющая боль в правой ноге

Добрый день. На протяжении неделе присутствует ноющая боль в правой ноге, ниже колена,слева. Если начать растирать ногу,то боль становится приятной. Что может это быть?К какому врачу стоит обращаться?И стоит ли вообще?
Здравствуйте. Возможно ничего страшного. Воспользуйтесь противовоспалительными мазями. По возможности, сделайте УЗИ вен голени.