Консультации / Стоматология

Красное пятно на десне

Заметил красное пятно на десне идёт вдоль верхней челюсти неравномерно на ней есть пару вен , зубов на этой стороне нет скоро буду ставить импланты, врач посмотрел толком ничего не сказал , оно не болит , не выпирает , на ощупь гладкая ,не кровоточит , просто другого цвета , заметил ее больше года назад ещё , и то случайно , потому что при чистке не видно а если губу не поднимать то красного не видно ,что это может быть ? Коротко о себе ,есть гастрит проблемы с ЖКТ, не пью ничего алкогольного вообще,не курю и не пробовал, наркотики тем более, пародонтит лёгкой степени, десна воспалены , корни гнилые есть , как пойду в отпуск буду все удалять и ставить
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Для ответа на Ваш вопрос необходим рентгеновский снимок данной области
Вот вверху где гнилые зубы. там идут вены 3-4 и по ним краснота и между ними тоже по всей длине , врач толком ничего не сказал ни один ни другой, сказали лишь что будут ставить 2 импланта а на передние гнилые будут ставить вкладку, и на другой стороне есть ранка еще, не заживает пол года уже, размером где то в 0.3мм, болит если нажать на нее, повредил давно едой наверное, что это может быть? сфокать не могу она настолько мелкая что не заметно будет на снимке, десна у меня больные врач сказал вот и не заживает + я ее вечно трогаю смотрю, она то чуть выпирает как прыщик и становится белой то пропадает и становится плоской чуть чуть красной, то болит то не болит даже при нажатие, могу о ней забыть на долго и потом просто случайно вспомнить, другими словами не растет и ни как не беспокоит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо срочно удалять разрушенные зубы, они являются причиной воспаления костной ткани (в области покраснения).
Если удалить гнилые зубы и не сразу поставить импланты то кость не начнет ли рассасываться? просто у меня есть удаленный зуб и там без импланта кость пропала, а там где гнилые она на месте
Здравствуйте, импланты необходимо поставить в течении 6 месяцев после удаления