Консультации / Кардиология

Требуется информация

Здравствуйте, у меня стоит диагноз:"Недостаточность трикуспидального клапана 2 степени. Пролапс митрального клапана 1 степени. Редкая желудочковая экстрасистолия", я бы хотела узнать, это серьезно? Что требуется для профилактики? Чего нужно избегать? И может ли это передаваться по наследственности? И в будущем, как может проявляться этот диагноз? Стаю на учёте сердца с 5 лет, сейчас 17 лет.
К вопросу приложено фото
дело времени и как порок будет себя вести! никто не знает! но скорее что со временем речь будет идти об операции!