Консультации / Педиатрия

Плохой и быстрый сон

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ребёнок 2 мес. мало спит, а если спит то мин 5 когда может и 40 но это очень редко.Можно ли дать ей глицин или пусть принимает его мама.Ребёнок на ГВ.
Здравствуйте. Прежде всего нужно урегулировать режим дня, чтобы дать ребенку достаточно пободрствовать, а укладывать спать в одно и тоже время. С уважением, Алла Васильевна