Консультации / Сексология

Проблема с возбуждением

Здравствуйте. Мне 14 лет, и я набрался смелости задать вопрос, который возник 3 дня тому назад. Тогда я смотрел фильм ужасов(что я делаю очень редко) "Пираты Карибского Моря". Там было множество мерзких моментов, на которых я в недоумении испытывал слабое возбуждение. Тогда я ещё не придал этому большого значения. Но спустя день, в голову взбрели страшные кадры из фильма и я снова испытал легкое возбуждение. Перепугался. И сейчас каждая минута переполнена страхом. И вообще заметил, что стал возбуждаться без причин на то. Очень плохо от этого, не могу прекратить думать об этом, от чего мне ещё хуже во всех планах. И ещё, когда я представляю что-то мерзкое для меня, я так же испытываю возбуждение. Вопрос:Это временно, и нормально для моего возраста и за это не стоит переживать, или это что-то и в правду серьезное?
Добрый день, Не волнуйтесь, такое иногда бывает и это пройдет, просто перестаньте накручивать себя и нервничать.