Консультации / Хирургия

Субфебрильная температура после операции на пищеводе

Здравствуйте. Мне 48 лет, 2 месяца назад сделали операцию ахалазии кардии, с тех пор температура держится в пределах 37.1 - 37.5. Анализы: биохимия и общий анализ в норме. Незначительное повышение эозинофилов - 0.56, эозинофилы % - 8.7, лимфоциты % - 43.1. Узи органов брюшной полости патологий не выявило. Скажите, пожалуйста, является ли нормой такое длительное повышение температуры и что можно предпринять? Спасибо.
Здравствуйте. Надо наблюдаться в динамике. Проверить легкие. А может быть температура и не связана с операцией? Попробуйте провести обследование других органов и систем.Здоровья Вам.