Консультации / Урология

почки

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста можно ли занимать спортом в частности бегом, с одной почкой. За ранее спасибо.
Если у Вас одна почка, и ее состояние в пределах физиологической нормы, это не должно помешать Вашим занятиям бегом. Но степень нагрузки должен определить спортивный врач после проведения соответствующих тестов.