Консультации / Наркология

Барбитураты в моче

Здравствуйте! у меня такая проблема - сдавал сегодня (29.07.) тест на наличие наркотических веществ для поступление на службу в МВД. Тест выявил барбитураты. Дело в том что с 25.07. я принимал капли корвалола, пустырника и боярышника (был в стрессовом состоянии и принимал как успокоительное). Принимал 4 раза в день по 30 капель. В общей сложности длительность приема вышеперечисленных препараторов составила 4 дня. Подскажите пожалуйста через какой промежуток времени я могу повторно сдать анализ на наркотики в котором ничего не обнаружится?
Корвалол содержит фенобарбитал, который и дал положительную реакцию.
Подскажите пожалуйста через какой промежуток времени я могу повторно сдать анализ на наркотики в котором ничего не обнаружится?
Через 3 недели, препарата уже гарантированно не будет в организме!