Консультации / Андрология

Анализ мазок

Здравствуйте, Резь при мочеиспускании. Был за пределами цивилизации. Надеялся что просто уретрит, принимал что было - нитроксилин. Принял таблеток, 12 в течении 2-3 дней. Они закончились так и не помогли. Симптомы как при уреоплазмозе, который у меня был лет 7 назад. Хочу сдать анализы- мазок. Говорят 15 дней должно пройти с момента приема антибиотиков. Относиться ли это к нитроксилину? Он разве антибиотик?
Можно сразу сдать, вам же надо выявить причину воспаления, а не результат лечения.