Консультации / Стоматология

Неправильный прикус

Здравствуйте, изначально я решила поставить брекеты только на верхнюю челюсть, так как нижние зубы были ровные. Через 3 месяца расстояние между верхней и нижней челюстью уселисилось до 5мм, мой врач сказала поставить брекеты и на нижнюю челюсть и носить специальные резинки для брекетов. Сейчас уже месяца 3 ношу эти резинки и расстояние между челюстями уменьшилось, но дальние жевательные зубы перестали смыкаться. Что бы вы посоветовали сделать в таком случае?
Здравствуйте. Заочно сложно прокомментировать ситуацию, тк я не вижу и не знаю план лечения вашего доктора. Попробуйте пообщаться с доктором и задать все вопросы, чтобы он вам объяснил. Скорее всего, он охотно это сделает. ;)