Консультации / Офтальмология

Непонятный послеоперационный период после склеропластики

Здравствуйте, дочке 13 лет, сделали два дня назад склеропластику в Челябинске в областной больнице. Во время операции (без наркоза , только капли) оперировали левый глаз, все прошло нормально, правый было больно. к вечеру этого же дня больв правом глазу не утихала. Прошла ночь, левый с кровоподтеком, правый начала опухать, прошли еще сутки, правый без изменений, правый еще сильнее опухает, ЧТО делать???? врач на выходные пошел, медсестры только капают капли. Эти два дня до понедельника надо ка то пережить, как мне успокоить дочь, сама переживаю, что они что-то не то сделали, либо материал, который помещают в глаз сместился и сейчас будут осложнения!!!!Помогите!!! может что-то можно уже сейчас сделать!!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендуем Вам в срочном порядке обратиться на очный прием к врачу-офтальмологу.