Консультации / Сексология

Просмотр порно

Здравствуйте! У меня такая проблема, мой парень смотрит порно, не знаю как часто, но мысли были. Просмотрела Истрию его браузера, буквально недавно он смотрел порно, ещё и 9 запросов, ещё и с ужасными названиями "дала брату" что это такое? Он не признается говорит, что смотрел не эти названия, а что-то связанное с минетом. Ну 9 запросов на тему "дала брата" наталкивают на другие мысли. Секс у нас редко и проблема во мне, я переехала к нему совсем недавно, не могу привыкнуть и мне тяжело, до этого у меня был диплом и сдача госэкзамена, мне было совершенно некогда, я понимаю, что ему секс нужен и часто, а я не могу ему дать. Более того выяснилось, что секс у нас скучный, 2 позы, и мне постоянно больно, его это не устраивает. Как теперь поворот себя? Как снова заниматься с ним сексом , если нет уверенности, и я знаю что я "бревно". Просмотр порно объясняет тем, что просто смотрит. Как можно просто смотреть? Говорит, что даже не мастурбирует. Более того смотрел буквально на следующий день после того как у нас был секс. Мне очень обидно. Вы у всех спрашиваете в чем проблема. Проблема в том, что я ревную, мне кажется, что в голове у него самые изощренные фантазии и он представляет себя с другой девушкой, котороя более активна э, чем я, стройнее, сексуалтнкй и секс там гораздо интереснее. Что делать? Как побороть себя и элементарно раздеться перед ним? Услышала о себе, что я бревно. Как теперь решить этот интимный вопрос? Сначала он мне сказал, что я бревно, и у нас секс раз в месяц, а на следующий день говорит, что его все устраивает и претензий ко мне нет, но после услышанного сложно в это поверить. Как снова вернуть интим? Раньше я такой не была, я была пошлой не в меру, и когда мы начали с ним встречаться, он говорил что ему нравятся скромные девушки, запретил ходить в клубы, общаться с противоположным полом и прочее, начала также пить противозачаточные таблетки , желание к сексу со временем пропало вообще, и в итоге секс получился редким и сек ом. Итог - я бревно, а он смотрит порно. Я думала он скромный и стеснительный мальчик, ведь он слова член краснел и прятался. Помогите, пожалуйста!
Добрый день, Во первых, просмотр порно и мастурбация для мужчин это норма, 95% мужчин этим занимаются регулярно и ревновать здесь абсолютно не стоит, тем более обвинять в этом своего молодого человека, главное чтобы это не переходило в фанатизм (3-5 раз в день) и отказ от секса с вами. Агрессивные сексуальные фантазии так же нормальны для мужчин, просто о них обычно никто в слух не признается, они есть у всех, поверьте моей 10 летней практике. Ревность здесь так же не к месту, так как мужская психика устроена немного по другому чем женская и сексуальное возбуждение от просмотра порно он может получать без эмоциональной привязки (то что женщины обычно считают изменой). Во-вторых, смените противозачаточные, так как они вам не подходят, они не должны вызывать падения сексуального влечения, это результат влияния на вашу гормональную систему. В третьих, когда он запрещал вам быть раскрепощенной и сексуальной, это относилось явно к проявлению раскрепощенности во внешней жизни (клубы и другие мужчины), но не лично с ним. В четвертых, чтобы поднять свой уровень уверенности в интимной сфере и внести новые навыки найдите в поиске наш центр сексуального образования для взрослых Secrets и посетите заинтересовавшие вас курсы.