Сып на коже

анонимно, женщина, 37 лет
Здраствуйте!По професси я парикмахер,работаю уже лет 17,у меня проблема с коже,сып почти по всему телу,краный пятна,иногда чесотца,родила декабре,во время беремености не работала,все прошло,кожа было обсалютно чисто,после родов где то на 2 месеце опять все тоже самая,даже еще хуже,воды очень мало пю,грудю кормлю но и работаю,скажите пожалуйста что у меня,и как лечиться,спасибо!

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Фото очень плохого качества. Обратитесь к врачу очно.

анонимно
Я забыла сказать что после контакта с водой сразу краснеет,и еще шелушени есть,было у дерматолога,назначила адвантан,емолюм,ещо калци и тиосулфат,уколи пока не делала,но и мазь и крем тоже так нечего не меняет

Адалёва Алёна Сергеевна
Вероятно, реакция на то, что используете в работе, возможно даже на человеческий волос. Рекомендуется исключить контакт с провоцирующим фактором. Допустим приём цетиризина или лоратадина даже при кормлении грудью.