Консультации / Урология

Помогите разобраться в правильно поставленном диагнозе а так же чем лечится чтобы победить болезнь

Все началось с 15 лет. Занимался спортом, катался на роликах, велосипеде и .т.д. Мастурбировал довольно часто. После семяизвержения пошел в туалет по большому, вот тут все и началось. Появилось ощущение что мочевой не полностью опорожнен. Ходил к разным урологам , кто что говорит у всех версии разные. Прошло много лет , а я так и болею. Мне сейчас 23. Что имею сейчас- на руках есть спермограмма , лежал в больнице 2 недели поставили диагноз хронический абактериальный простатит 3 степени ( застойный , или схбт, опять же вопрос как появился, работа на ногах по 8 часов хожу пешком , ну откуда?) Лежал год назад , сказали что боли пройдут, мочеиспускания наладиться и т д. Все чаще думаю что диагноз ошибочный так как склоняюсь и на уретру и на простату и на цистит очень похожие диагноз. Мои ЖАЛОБЫ: Боль постоянная ноющая , изматывающая в промежности, если не эту ее постоянная резь при мочеиспускании, бывает так что боль отдает в ногу левую куда то в икру в той области ноет. Боль в промежности вроде утихает и болит нога но это очень редко. Спина не болит , в 15 лет была сделана операция по варикоцелям. Устал жить так, никто помочь не может ,много лекарства выпил антибиотиков широкого спектра, ночью в туалет вообще не встаю. Тоесть могу проспать 16 часов и не разу не встать. ЗАТО когда не сплю могу с туалета не слезть по 30 минут сидеть и писать и писать, раз 5, причем не капли а обильно. Анализы скину, увидите сами. Струя хорошая. Особенность такая что как встану , первый раз писаюч больно чувствую что где то воспаление ,такое сильное,где то в промежности, и как сходишь очень плохо становится, появляется резь,боли в промежности которые не проходят и хоть каждые 5 минут бегай. Врачи разводят руками, препараты никакие от простаты ваши не помогают. Ни простатилен, ни витапрост ни чего. Пил омник, таваник толку0. Делали массажи-толку 0! Бывает вот лежу боль утихает сижу боль утихает встану пройдусь все возвращается, но это когда какчвсегда по разному. Может дело в венах, или ещё что то? С потенциец проблем вообще никогда не было. Во время болезни , девушка забеременела, уже болело все, щас сыну 4 месяца ч все хорошо, пишу подробнее , может повлияет и это поставить правильный диагноз. Проходило в 16 лет с 15 до 16 болел потом проходило. Ктсати когда все началось я был девственником,не имел вообще никаких интимных связей. Пожалуйста , помогите мне решить и разобраться в данной проблеме. После больницы эффекта 0, как будто и не лежал. Почему не хожу когда врачам, потому что устал выкидывать деньги в пустую. Спасибо большое за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ваша ситуация достаточно не стандартная, необходимо подходить к решению Вашей проблемы комплексно, нужна консультация невролога для определения дальнейшей тактики лечения.